25.09.2016
Home Новости Белорусские новости Группа In Extremo требует в Минске много крепкого алкоголя
Группа In Extremo требует в Минске много крепкого алкоголя PDF Печать E-mail
Автор: BM   
10.09.2016 09:31

 

На свой первый концерт в Минске, который состоится уже 11 сентября, немецкая метал-группа In Extremo требует 8 литров водки и 3 ящика пива.

 

Уже завтра, 11 сентября, белорусская столица примет знаменитых металлистов, исполняющих свою драйвовую музыку уже более 21 года. Двухчасовой концерт In Extremo состоится в клубе Re:Public (стоимость билета составляет 65 рублей).


Кроме алкоголя, музыканты требуют полнейшей темноты (отсутствие любой подсветки, включая холодильники и лампы бара). Разместятся рокеры в четырехзвездочном отеле в шести отдельных номерах. Музыканты также просят не пускать на концерт зрителей с любыми средствами записи, палками для селфи, камерами go-pro, пиротехническими средствами и нацистскими символами (последний вариант у нас вряд ли вообще возможен, хотя могут найтись некоторые…)


Что касается гримерки, то в ней должны располагаться несколько диванов, большие столы и стулья, напольные лампы, зеркала в полный рост, холодильник, цветы и ведро для мусора. Кроме этого, гримерку необходимо снабдить двумя бутылками хорошего красного вина, тремя ящика пива и восьмью литровыми бутылками водки. При этом музыкантам необходимо поставить только одну бутылку, а остальные отдать тур-менеджеру команды.


А вот еду музыканты требуют достаточно простую: пиццу, печенье, орехи и чипсы. Участники коллектива отмечают, что готовы отужинать весьма скромно, однако надеются на понимание со стороны организаторов, ведь часто питаться такими продуктами не очень здорово.


Вот такие они – немецкие металлисты из In Extremo!