27.01.2020
Home Новости Белорусские новости Группа Mission Jupiter представила сингл «Мы Вартыя Быць»
Группа Mission Jupiter представила сингл «Мы Вартыя Быць» PDF Печать E-mail
Автор: BM   
08.10.2016 10:49

 

Белорусская Группа Mission Jupiter, играющая в стиле Alternative – DreamRock, представила трек «Мы Вартыя Быць».

 

Мы связались с вокалисткой группы Анастасией Шевцовой и задали ей несколько вопросов.


– Расскажите, пожалуйста, о вашем сингле.


– Не так давно мы выпустили дебютный трек на родном языке. Он называется «Мы Вартыя Быць». Мы посвятили его всему белорусскому народу. Он о том, что все люди должны оставаться собой, несмотря на сложности и тяготы. В этом и суть существования каждого человека на Земле. Мы все были рождены для того, чтобы осуществить определенную миссию. И великое счастье, когда люди находят дело своей жизни. Осознают свое место и предназначение здесь. 

 


– Почему вы выбрали именно белоруский язык?


– Белорусский язык – это наша история, это то, что нас определяет. Мы говорим преимущественно на русском языке в силу того, что так проще общаться с большинством окружающих нас людей, но посвятить песню нашему народу мы обязаны были именно на родном языке.

 
Трек «Мы ВартыяБыць» интересен своей разнообразной аранжировкой, а также сольной партией саксофона в середине песни. Атмосфера и душевность композиции создаются как раз таки благодаря великолепной аранжировке и нестандартным партиям инструментов. Мы попытались создать что-то новое и зрелое в музыкальном плане для нашей страны. Вы без проблем сможете скачать эту композицию в свободном доступе на наших страницах Вконтакте, Soundcloud и на просторах интернета.


– Какие планы у группы Mission Jupiter?

 

– Мы планируем и дальше заниматься музыкой, исполняя песни, в том числе, на белорусском языке. У нас уже есть определенные наработки, поэтому в ближайшем будущем вы услышите новые композиции!

 

Комментарии  

 
#3 Игорь 10.11.2016 00:56
Прекрасная работа
Цитировать
 
 
#2 Оля 14.10.2016 20:26
Просто прекрасная песня!
Цитировать
 
 
#1 сват 08.10.2016 19:35
Очень даже...
Цитировать