05.12.2016
Home Новости Белорусские новости Denmi представил новый клип
Denmi представил новый клип PDF Печать E-mail
Автор: BM   
12.11.2016 11:46

 

Молодой музыкант из Минска Denmi представляет клип на один из синглов нового альбома – песню «Ангелам не все равно».

 

Недавно состоялась премьера нового русскоязычного альбома Denmi под названием «Тучи». На один изсинглов пластинки – песню «Ангелам не все равно» – был снят клип, про который нам рассказал исполнитель.


В основу композиции легла история девушки, которая сражается с ежедневной рутиной большого города в поисках настоящей любви.


«В работе над альбомом у меня скопилось много нового материала, но когда встал вопрос о съемке клипа, я сразу понял, что видео нужно делать именно на эту песню, – рассказывает Denmi. – Мне кажется, что, несмотря на казалось бы грустную преамбулу, композиция получилась очень доброй и искренней. В ней есть определенный посыл – дарить надежду, чувство легкости и полета. Перед нами стояла задача постараться передать эти чувства в клипе, при этом не потеряв основную сюжетную линию».


Для реализации этой идеи режиссер Виталий Каспорский предложил использовать замедленную съемку, а также наполнить клип танцевальными элементами в стиле контемп, которые исполнила молодая балерина Национального театра оперы и балета Валерия Грудина.


«Нам очень повезло найти Леру. Она настоящий талант, – продолжает Denmi, – она не только замечательно станцевала, но и согласилась исполнить главную роль в нашем клипе». Съемки проходили в одной из минских студий, квартире и на улицах города.


«Я хотел бы посвятить эту песню и клип всем девушкам, которые еще по какой-то причине не нашли свою вторую половинку. Искренне надеюсь, что моя композиция найдет отклик в вашей душе и подымет настроение!».


В ближайших творческих планах артиста концертная презентация нового альбома, а также работа над новым материалом как для себя, так и для других исполнителей.


Посмотреть видео можно здесь.