18.09.2020
Home Новости Белорусские новости IOWA выпустила третий альбом в новом составе
IOWA выпустила третий альбом в новом составе PDF Печать E-mail
Автор: BM   
24.02.2020 14:56

1

 

Группа IOWA представила альбом «#людимаяки» 21 февраля 2020 года. Пластинка, выпущенная Первым музыкальным издательством, стала третьим полноформатным релизом в дискографии коллектива.

 

- Этот альбом вобрал в себя так много! - рассказала Катя IOWA в своем инстаграме. - Изначально я хотела, чтобы он был танцевальным и легким, но мыслям не прикажешь и вот, он появился таким - сложным, но вдохновленным жизнью, романтичным, но взрослым, танцевальным, но не пустым.


Новый альбом коллектива его поклонникам пришлось ждать четыре года – именно столько времени прошло с выхода предыдущего альбома IOWA «Import».


- Последнюю неделю я чувствовала себя, как невеста перед свадьбой, - призналась Катя. - Засыпать и просыпаться с мыслями о нём, а все остальное время активно готовиться к этому дню.


Пластинка «#людимаяки» была записана в обновленном составе. Теперь в IOWA не три, а четыре человека - автор текстов и солистка Катя Иванчикова, автор музыки и гитарист Леонид Терещенко, диджей и барабанщик Василий Буланов, а также басист и клавишник Александр Гаврилов.