10.11.2016
Home Новости Игровые новости Гоночная игра The Crew стала бесплатной!
Гоночная игра The Crew стала бесплатной! PDF Печать E-mail
Автор: BM   
15.09.2016 07:17

 

Сетевая многопользовательская гоночная игра The Crew стала бесплатной – спешите воспользоваться халявой и в течение месяца получить это творение компании Ubisoft!

 

Как известно, сейчас Ubisoft вовсю празднует свое тридцатилетие, в честь чего игроделы регулярно радуют геймеров во всем мире подарками – бесплатными играми, которые являются знаковыми для компании. Так, нам уже подарили Prince of Persia: The Sands of Time, Tom Clancy's Splinter Cell и Rayman Origins.


Сейчас очередь дошла и до проекта The Crew: с сегодняшнего дня и до середины октября эта революционная MMO-гонка будет доступна совершенно бесплатно для всех пользователей системы Uplay. То есть для получения игры вам необходимо просто зарегистрироваться в Uplay, зайти в аккаунт и получить свой подарок! Еще раз напомним, что сделать это можно будет только в течение месяца, после чего игра снова станет платной.


Кстати, уже 29 ноября для гонок The Crew выйдет свежее дополнение Calling All Units, которое позволит присоединиться к противостоянию стрит-рейсеров и полицейских.


Отметим, что до конца года Ubisoft обещает порадовать нас еще парой-тройкой бесплатных игр. Надеемся, что среди них будут такие же стоящие.

 

Комментарии  

 
#1 Лёша 19.09.2016 15:03
Я ужу получил халаву 8)
Цитировать