25.02.2020
Home Новости Мировые новости «Ленинград» обвинили в распространении импотенции
«Ленинград» обвинили в распространении импотенции PDF Печать E-mail
Автор: BM   
07.07.2019 09:59

shnur

 

Руководитель уральского Центра по предотвращению социальных и природных чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин обвинил группу «Ленинград» в распространении импотенции и демонстрации сатанинских ритуалов. 


Чеурин назвал концерт группы «сатанистским шабашем» и счел его поводом для разжигания межрелигиозной розни. Активист объяснил это тем, что выступление будет проходить на стадионе «Екатеринбург Арена», расположенном напротив Екатеринбургской епархии РПЦ.


Кроме того, Чеурин предупредил всех слушателей группы о том, что матерные слова в песнях «Ленинграда» лишают мужчин возможности производить потомство. «Мужчины вынуждены после этого покупать в аптеках известные стимуляторы, производители коих и финансируют всю данную деятельность. Данный бизнес не менее ужасен, чем наркотики, в котором данное «творчество», – лишь рекламный элемент», – пояснил Чеурин.


Лидера группы – Сергея Шнурова – активист назвал «импотентом, лишенным чести, неспособным к общению с женщинами». Чеурин убежден, что каждый мужчина, пообщавшийся с Шнуровым, теряет свою силу.


Пресс-секретарь и гитарист коллектива Дмитрий Гугучкин удивился такому заявлению. «Я надеюсь, что этот активист может подтвердить свои слова, потому что для таких обвинений нужно обладать какой-то подтверждающей информацией и большой смелостью», – сказал он.