19.08.2016
Home Новости Белорусские новости Фестиваль А-fest в Минске запомнился музыкой, весельем и… длинными очередями
Фестиваль А-fest в Минске запомнился музыкой, весельем и… длинными очередями PDF Печать E-mail
Автор: BM   
14.08.2016 21:29

 

13 июля в Минске прошел фестиваль А-fest, который запомнился посетителям не только отличной музыкой, но также огромными очередями за едой и пивом.

 

Напомним, что это мероприятие проходило в Лошицком парке Минска и собрало огромное количество людей, которые пришли повеселиться и насладиться пивом и музыкой.


Хедлайнерами А-fest была известная латышская группа Brainstorm, которая и стала гвоздем музыкальной программы. Кроме этого, посетителей радовали выступления белорусских исполнителей «J:Морс» и Navi.

 


Сам праздник был достаточно веселым, поскольку помимо музыки организаторы подготовили зоны для отдыха, игр и пикника, а также конкурсы двойников Чапского и бородачей. Все бы хорошо, но вот только многие гости фестиваля отметили не совсем качественную подготовку А-fest. Больше всего раздражало то, что в очередях приходилось стоять по 50 минут и больше, чтобы купить пиво и закуски (пиво, кстати, продавали только до 20.00). Торговых палаток явно не хватало, что точно не было плюсом фестиваля.


Впрочем, праздник удался, а организаторы должны учесть свои ошибки, если соберутся провести такое же мероприятие еще раз.

 

Комментарии  

 
#3 Виктор 19.08.2016 08:37
Цитирую Алексей Дужий:
А вот и короткое интересное видео с открытия https://youtu.be/ZHxGRyT47kI

Норм видос, спасибо!
Цитировать
 
 
#2 Алексей Дужий 16.08.2016 00:29
А вот и короткое интересное видео с открытия https://youtu.be/ZHxGRyT47kI
Цитировать
 
 
#1 Саня 15.08.2016 13:21
Норм отдохнули! Но за пивлом замонались стоять!!! Хорошо что с собой взяли!)
Цитировать