05.11.2016
Home Новости Игровые новости Для GTA Online вышло обновление «Новые приключения бандитов и мошенников»
Для GTA Online вышло обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» PDF Печать E-mail
Автор: BM   
08.06.2016 09:26

 

Для популярной игры GTA Online вышло крупное обновление под названием «Новые приключения бандитов и мошенников».

 

Теперь вы сможете стать главой криминального подполья, взобравшись на самый верх по преступной карьерной лестнице. Создав собственную организацию, вы получите выход на черный рынок и все привилегии босса. Агентство SecuroServ предоставит вам возможность заниматься контролем товарооборота в собственной криминальной империи.


Для начала вам необходимо будет приобрести офис, соответствующий вашему деловому статусу. Это можно сделать в агентстве Dynasty8 Executive Realty, которое предложит большой выбор офисов с уникальным дизайном. В комплекте идут дополнительные помещения, хранилища, вертолетная площадка, зал заседаний, персональный ассистент и мини-игра «Не Пересекай Черту». Кроме этого, появится оружейный шкаф, куда вы сможете спрятать все ненужно оружие из инвентаря (наконец-то!)

 


При помощи защищенного выхода в сеть SecuroServ в вашем офисе вы сможете покупать складские помещения, координировать перевозку всевозможных товаров, которые будут храниться на складах. Товарами необходимо распоряжаться грамотно, влияя на рыночную ситуацию и продавая накопленное в нужный момент.

 


Для успешного развития криминального бизнеса вам потребуется помощь партнеров. Уровень сложности заданий будет меняться в зависимости от количества товаров, которые вы желаете продать. Чем выше сложность, тем больше вероятность вмешательства полицейских и ФБР, а также организаций-конкурентов. Однако с увеличение рисков увеличивается и награда.

 


Когда вы накопите определенное количество товара, то получите предложения о его продаже. Торгуя товаром, необходимо всегда соблюдать бдительность, поскольку случиться может всякое. Если груз испортится или не будет доставлен целиком, то это принесет убыток вашей криминальной организации.

 


Когда вы заполните складские помещения грузом, то может возникнуть новая проблема, если другие геймеры захотят устроить налет и украсть товар прямо со склада. Если вы не будете действовать оперативно, то после атаки конкурентов может исчезнуть часть товаров.

 


Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» для Grand Theft Auto Online привнесло в игру много новых транспортных средств, включая такие быстрые автомобили, как Grotti Bestia GTS, Vapid FMJ и Pegassi Reaper. Кроме этого, вы сможете приобрести такие новинки, как Enus Windsor Drop, HVY Brickade, Bravado Rumpo и Benefactor XLS. В игре также появились роскошные Volatus и Buckingham Nimbus, а еще большая лодка-буксир.

 


Бутики одежды Лос-Сантоса также пополнились свежим ассортиментом. Сейчас вы можете приобрести вещи с символикой SecuroServ, одежду босса и телохранителей, которая ранее была доступна только членам организаций. Оружейные магазины «Амму-Нация» теперь предлагают новые магазины повышенной емкости. 

 


Кроме этого, в GTA Online появились новые вариации Работы Босса («Хрупкий груз», «Авиафрахт» и («Охотник за головами») и Испытаний Босса («Спасение имущества» и «Обналичивание»). А еще появился новый режим Противоборства под названием «Поменяться местами», в котором вы сможете избавиться от ярлыка «аутсайдера», уничтожив одного из боссов и заняв его место.

 


С выходом обновления «Новые приключения бандитов и мошенников» игра стала еще более интересной – убедитесь в этом прямо сейчас! Если вы некоторое время назад забросили GTA Online, то самое время в нее вернуться!