16.09.2021
Home Новости Белорусские музыкальные новости Группа БЕЗ БИЛЕТА отметила юбилейный День безбилетника
Группа БЕЗ БИЛЕТА отметила юбилейный День безбилетника PDF Печать E-mail
Автор: BM   
26.11.2012 20:37

Группа БЕЗ БИЛЕТА отметила юбилейный 10-й День безбилетника аншлаговым сольником в КЗ "Минск".

И музыкантам, и зрителям этого оказалось мало – уже 1 декабря в клубе "Центр" состоится вторая часть праздника.

 

10-й по счету самопровозглашенный, но полюбившийся публике праздник прошел в особо непринужденной атмосфере – с выездом на сцену на велосипеде, барабанным шоу и даже порванным баяном, который волшебным образом склеился для исполнения композиции "Африка".

 

 

 

– У нас есть особый баян, заряженный на удачу и хорошее настроение. Именно поэтому даже после того, как мы его разорвали на глазах у публики, он смог восстановиться буквально за пару минут. Никакой магии и колдовства – добро, гармония и просто положительные эмоции творят чудеса, – рассказал Виталий Артист.

 

БЕЗ БИЛЕТА решили продолжить праздник ровно на неделю – в субботу 1 декабря в клубе "Центр" состоится вторая часть Дня безбилетника. Зрителей ждет более динамичное клубное выступление и новые сюрпризы.

 

 

 

– Часть поклонников жаловалась, что в КЗ "Минск" невозможно танцевать. Своим выступлением мы развеяли эти страхи, но решили сделать дополнительный концерт для тех, кто принципиально не хотел идти в сидячий зал, ну и, конечно же, для тех, кому просто хочется продолжения праздника, – объяснил Артист.

 

TUT.BY

Обновлено 10.12.2012 17:36
 

Комментарии  

 
#1 Влад 26.11.2012 20:54
Молодцы! Было круто и весело!!! Мы с подругой оторвались!!!
Цитировать