11.01.2014
Home Новости Белорусские новости Стимпанк-вечеринка в TNT Rock Club — Рок-драйв и романтика викторианской эпохи
Стимпанк-вечеринка в TNT Rock Club — Рок-драйв и романтика викторианской эпохи PDF Печать E-mail
Автор: BM   
03.12.2013 10:00

 

Как выглядел бы мир, в котором человечество пошло по пути развития паровых машин, а не цифровых технологий? Созданный в стилистике стимпанка, этот забавный воображаемый мир имеет множество поклонников в разных странах. В этом направлении развиваются и живопись, и мода, и фото, и литература, и музыка.

 

Белорусское стимпанк-сообщество заявило о себе совсем недавно — первое мероприятие прошло 25 апреля 2013-го. Но стимпанк уже стал явлением! Многим запомнился концептуально-весёлый «Стимпанк-трамвай», проехавший по минским улицам, необычные пассажиры которого окунулись в атмосферу викторианской эпохи в техно-антураже. Будь то уличное выступление, клубная вечеринка или стимпанк-бал — каждое мероприятие стимпанкеров — это уникальное театрализованное шоу.

 

11 декабря в TNT Rock Club состоится Стимпанк-вечеринка, в которой объединятся любители рок-музыки 21 века и романтики века 19-го, чтобы услышать зажигательные гитарные соло и вспомнить благородные ритмы давних танцев — стимпанк привлекает своим разнообразием, он вне конкуренции и вне времени!

 

В программе:

 

Музыка — Ольга Акулич и группа “ВЕРАСЕНЬ” (рок, блюз-рок),

Денис Балахонов и BIG DADDY BLUES BAND (зажигательный блюз);

Анимационный коллектив Лига «Молния» (Гродно);

Мастер-класс по танцам Викторианской эпохи (19 века);

А также интерактивные игры и приятные сюрпризы от организаторов.

 

Вход свободный!

Обновлено 03.12.2013 10:04