07.07.2016
Home Новости Игровые новости Какой будет Resident Evil 7: Biohazard?
Какой будет Resident Evil 7: Biohazard? PDF Печать E-mail
Автор: BM   
18.06.2016 09:21

 

На днях неожиданно была анонсирована Resident Evil 7: Biohazard, что вызвало много вопросов о том, какой же будет новая часть этой культовой серии.

 

Ответить на эти вопросы решился Масатика Кавата – продюсер проекта. Так Resident Evil 7 не будет перезапуском серии, однако новая аудитория втянется в историю без особых проблем. В игре будут совершенно новые герои, но разработчики не исключают, что мы можем повстречать таких знакомых персонажей, как Леон и Крис. При этом фанаты серии вряд ли сразу догадаются, как седьмая часть связана с остальными.


По словам девелоперов, они прислушались к критике, обрушившейся на Resident Evil 6. При создании новой игры авторы решили черпать вдохновение из ранних частей франшизы. То есть акцент будет сделан на хоррор, менеджмент ресурсов, решение различных задачек и исследование локаций. Противников в лице зомби и прочих тварей станет меньше, но они будут намного опаснее.


Проект Resident Evil 7: Biohazard будет поддерживать устройства виртуальной реальности. Однако для игры совсем необязательно наличие дорогого шлема, поскольку и без него вас ждет настоящий страх. Если же вы решите играть в VR-устройстве, то невероятный ужас вам стопроцентно гарантирован, уверяют разработчики.


Выход Resident Evil 7: Biohazard намечен на 24 января 2017 года.

 

Если вас интересует серия Resident Evil, то купить предыдущие части игры по низкой цене вы можете здесь.